• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «ММS-Уикенд» от «Киев стар» - отправка ММS в выходные теперь в 3 раза дешевле

    Опубликовано: 2005-07-25 16:30:00

    С 25 июля этого года ведущий национальный мобильный оператор компания «Киевстар» запускает новую акцию «ММS-Уикенд», по условиям которой отправка одного MMS-сообщения в субботу и воскресенье обойдется всего в 25 коп. Участие в новой акции доступно для всех абонентов «Киевстар» автоматически и бесплатно.

    Новая акция «MMS-Уикенд» продлится до 15 сентября нынешнего года. До этого времени все абоненты компании «Киевстар» могут существенно сэкономить на MMS. Отправка одного мультимедийного сообщения, в том числе и на адреса электронной почты и номера абонентов других мобильных операторов, а также отправленного из раздела «Мой ММS Альбом», который находится на портале СтарПорт www.starport.com.ua, в выходные дни будет стоить всего 25 коп., а для контрактных абонентов, которые обслуживаются на валютных тарифных планах, – 0,05 у.е.

    Руководитель департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанна Ревнова:

    «Летний отдых – это всегда здорово! Пляжи, загородные поездки, пикники… И даже если не удается взять большой отпуск, то всегда можно выбраться на природу в уикенд. Яркими впечатлениями от отдыха непременно хочется поделиться с друзьями. Поэтому на летний период «Киевстар» предлагает всем своим абонентам специальный, действительно очень выгодный тариф «MMS-Уикенд», который, например, позволяет каждому нашему абоненту отправить три картинки по цене всего одной».

    В будние дни стоимость отправки одного MMS останется прежней – 75 коп., а для контрактных абонентов, которые обслуживаются на валютных тарифных планах – 0,14 у.е.

    В случае если MMS отправляется сразу нескольким адресатам, то отправка на каждый адрес тарифицируется по стоимости отправки одного MMS (по акционным или обычным тарифам, в зависимости от дня отправки). Все входящие MMS – бесплатны.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.