• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стройность без диет

    Опубликовано: 2012-07-10 08:04:03

    Забудьте о диетах и физических упражнениях: самый быстрый способ сделать живот плоским – это облачиться в пару Больших Трусов. Всё больше и больше представителей звездного общества одобрительно принимают шорты и панталоны, пишет Daily Mail.



    Всё началось с интимной встречи Хью Гранта с Большими Трусами Бриджит Джонс в киноверсии её одноименного дневника. Те, кто считает, что Большие Трусы не могут быть сексуальны по определению, должны обратить внимание на то, что они не охладили страсть героя.



    В последнее время в клуб поклонниц Больших Трусов вступила Сиена Миллер, чьи Большие Трусы на премьере Factory Girl привлекли внимание толпы модников.



    Ещё Бейонс, которая украсила их блестками во время последнего турне по США. А в начале этой недели в паре утягивающих трусов Spanx, выглядывающих из-под платья, засекли Кимберли Уолш из Girls Aloud.



    Звёзды поворачиваются спиной к стрингам и тонгам, отдавая предпочтение комфорту Больших Трусов – в немаловажной степени потому, что вы никогда не упадёте в грязь лицом перед папарацци в паре здоровых панталон, которые вызвали бы у вашей бабушки прилив гордости.



    Покоряет тот факт, что не нужно целый день страдать от ощущения того, что трусы врезались в попу, или неподобающим леди образом запихивать веревочки в брюки или юбку, убирая их с тех частей тела, где они не должны были оказаться.



    Большие Трусы снова и снова доказывают, что являются совершенным способом скрывать множество грехов (в том числе, и ту коробку шоколадных конфет, которую не стоило поглощать). Даже когда вы не можете придерживаться диеты, а платье вам на размер мало, вы можете положиться на пару верных трусов-утяжек. Сила лайкры утянет вас до тростиночки от колен до груди, вылепив талию, которой ещё утром и не пахло.

    Под юбками многих соблазнительных красоток маячит пара полиэстеровых трусищ с пуленепробиваемой панелью на животе и профессионально моделирующими зад волокнами. Даже Гвинет Пэлтроу носила трусы-утяжки после того, как родила сына.

    Однако помните, что у этих трусов есть пара недостатков.

    Во-первых, обратите внимание на родного и уродливого брата VPL (видимых контуров белья). Речь идёт о жире, который выпирает над резинкой ваших трусов-утяжек, создавая уродливые жировые рулетики на животе.

    Но вы всегда можете подтянуть свои трусы на сантиметр-два повыше и передвинуть свой жир так, чтобы он служил опорой для вашего декольте.

    Во-вторых, помните, что, если вы соблазнили парня благодаря магии Больших Трусов, которая придала вам сексуальные формы под платьем, приведя парня к себе домой, всегда раздевайтесь в темноте.

    Даже если ваш мужчина разделяет фетишистское влечение героя Хью Гранта к бабушкиным трусам, нет ничего, что убьёт его страсть быстрее, чем созерцание того, как его подружка вытаскивает себя из узких-преузких трусов, которые открывают взору живот в три раза больше заявленного.

    Придерживайтесь этих правил, и вы увидите, что лучшие друзья девушки – это Большие Трусы, а не бриллианты. Теперь, когда знаменитости осознали, что это – билет к молниеносно плоскому животу, не вижу причин, по которым этим билетом не можете воспользоваться вы.

     

    Инф.anutkina.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.