• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты гладких и сексуальных ног

    Опубликовано: 2012-07-02 11:24:54

    Весна пришла, а вместе с ней пришло время показывать ножки. Мужчины очень любят это время года, так как девушки снимают штаны с начесом и одевают юбки. Поэтому давайте позаботимся о том, чтобы наши ноги имели соответствующий вид и радовали мужской пол. А это совсем непростая задача.

     

     
    Какие же ноги можно считать сексуальными? Стройные, гладкие, загорелые, без видимых сосудистых сеточек. Поэтому будем стремиться сделать их таковыми. Предлагаю пошаговую инструкцию, как сделать ноги красивыми.

     

    1 шаг. Удаляем растительность. Снег стаял, поэтому нам уже не нужно дополнительно утепляться. Так что давайте удалим все, что не нужно. Самыми популярными способами борьбы с нежелательными волосами являются бритва и воск. Вот несколько советов, как правильно провести такие процедуры.

     

    Бреемся

     

    Перед тем, как воспользоваться бритвой, специалисты советует отшелушить кожу. Кроме того, ее необходимо слегка распарить и хорошо намочить. Для этого, постойте под душем или полежите в ванной, как минимум 5 минут, прежде чем приступить к процедуре. Старайтесь использовать специальные средства для бритья. Желательно, чтобы они содержали экстракт алоэ вера. И всегда ведите бритву по направлению роста волос. Так вы уменьшите раздражение.

     

    Восковая депиляция

     

    Это, кстати, наиболее предпочтительный вариант для удаления волос. Он дает более стойкий результат. Очень больно только первые несколько раз. Со временем болевые ощущения уменьшаются. Вот несколько советов о том, как правильно проводить эту процедуру. Наносите воск только по направлению роста волос и используйте хлопковые полоски для депиляции. Всегда проверяйте температуру воска. Вам же не нужны ожоги. Лучше конечно, если эту процедуру будет проводить профессионал. Меньше нежелательных последствий.

    Неважно, какой способ удаления волос вы выберите, всегда как следует подготавливайте кожу. Используйте скрабы и мочалки для отшелушивания, уделяя особое внимание огрубевшим участкам, таким как колени. И не забывайте увлажнять кожу после депиляции.

    2 шаг. Боремся с варикозом. Варикоз может легко испортить впечатление даже от самых стройных и гладких ног. Он появляется тогда, когда в организме появляется слишком много эстрогена. В группе риска беременные; женщины, принимающие противозачаточные таблетки; те, кто принимает средства, содержащие гормоны. Кроме того, на состояние наших сосудов влияет возраст, лишний вес и частое ношение высоких каблуков. Существует различные крема и инъекции, которые помогают бороться с этим заболеванием. Но они не удалят варикоз навсегда. Поэтому тем, кто страдает от этого заболевания необходимо пройти лечение лазером или даже пережить операцию.

    А пока, можно призвать на помощь женскую хитрость и при помощи тонального крема скрыть варикозную сеточку. Для этого смешайте несколько капель основы с чайной ложкой детского масла и нанесите на проблемные зоны. Вот и весь секрет. Но это временная маскировка. Варикоз необходимо лечить.

    3 шаг. Боремся с целлюлитом. Весной и летом не скроешь все, что накопилось под колготками. Поэтому необходимо заняться своими бедрами, ягодицами и ногами. И начать безжалостную войну с целлюлитом. Ведь причин его появления множество. Это и экология, и неправильное питание, и сидячий образ жизни, и нарушенное кровообращение и т.д. и т.п. Так что даже худышкам знакома эта проблема.

    Чтобы справится с этой напастью, интенсивно тренируемся, пересматриваем питание, используем крема, делаем обертывания и массаж. Бегайте, прыгайте, плавайте, делайте приседания и выпады - так вы не только уменьшите свои объемы, но и сформируете отличный рельеф, разовьете выносливость и улучшите приток крови к проблемным зонам. Чтобы вывести токсины пейте больше жидкости. Кстати, походы в баню или сауну - тоже хорошие способы борьбы с целлюлитом и лишним весом.

    4 шаг. Маленькие хитрости. Если же вам необходимо срочно привести свои ножки в порядок, тогда опять призываем на помощь женскую находчивость и хитрость. Для того, чтобы улучшить внешний вид ног, можно использовать автозагар. С его помощью вы создадите красивый контур и скроете недостатки. Ведь общеизвестно, что на загорелой коже не так видны целлюлит, растяжки и раздражения. Наносите средство для автозагара на внешнюю часть бедер и эффект будет поразительным. Если вы не уверены, что сможете правильно его наложить, тогда лучше воспользоваться бронзатром. Его всегда можно смыть, если вас не устроит результат.

    Для того, чтобы сделать ваши икры более стройными нанесите немного крем-блеска на внутреннюю часть. Можно проделать то же самое и с бедрами.

    На косметику надейся, а сам не плошай, - гласит народная мудрость. Так что, пора готовиться к летнему сезону.

     

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.