• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Игровые автоматы - онлайн или вживую

    Опубликовано: 2012-06-27 16:56:07

    Преимущества и недостатки реальных и виртуальных игорных домов известны уже достаточно хорошо. Но провести параллель между игрой в обычных автоматах и онлайн слотах все же не будет лишним.

    На первый взгляд неопытный игрок может подумать, что игровые автоматы в реальной и виртуальной жизни различаются намного меньше, чем карточные или настольные игры. Но все же отличия у них имеются, причем весьма существенные. Сначала целесообразней будет рассмотреть из общие черты.

    Прежде всего их сходство проявляется в том, что на их экране отображается все тот же генератор случайных чисел. От него и только от него зависит исход игры, и вмешаться в его работу законными путями невозможно. Неизменен у них и общий принцип действия: игроку необходимо запустить вращение барабана, что приводит к появлению на экране выигрышных комбинаций и последующая выплата выигрыша.

    По сути, и в первом, и во втором случае используется идентичная компьютерная программа. Но у игр онлайн есть одно весьма существенное преимущество – игрок может испробовать свою стратегию на виртуальные деньги, в то время, как в реальном казино поиграть в автомат просто так вам никто не позволит. В онлайне игрок может сколько угодно долго испытывать игры в тренировочном режиме и переходить на реальные деньги когда ему заблагорассудится.

    К тому же, в онлайн слотах игроках предлагаются более высокие проценты выплат. Помимо того, прослеживается тенденция на увеличение этих процентов. Это связано с тем, что обычные заведения несут гораздо большие расходы чем те, которые осуществляют свою деятельность в сети.

    Нельзя списывать со счетов и тот нюанс, что ваш любимый игровой автомат в конкретно заданное время может оказаться занятым и вам придется долго ждать его освобождения. В интернете, все автоматы всегда доступны всем игрокам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.