• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гриценко рассказал, почему переговоры с Кличко завершились ничем

    Опубликовано: 2012-06-22 21:10:00

    Переговоры между партией Гражданская позиция и партией УДАР закончились ничем, потому что у Виталия Кличко слишком высокие политические амбиции, заявил в эфире 5 канала Анатолий Гриценко.

     

    "Переговоры с Кличко, действительно, закончились неудачей, и это не наша проблема. Очевидно, что у Виталия уже такая звездочка загорелась, он видит себя президентом и думаю, что он уже поймал Бога за бороду", - заявил Гриценко, пишет  korrespondent.net

     

    По его словам, ключевым фактором при принятии решения о вхождении Гражданской позиции в объединенную оппозицию стала "ответственность перед избирателями, голоса которых, в случае отдельного участия его политсилы в выборах, пошли бы на пользу провластной политической силы".

     

    Блоги: Блог Анатолия Гриценко на Корреспондент.net

     

    Напомним, 20 июня партия Анатолия Гриценко Гражданская позиция присоединилась к составу объединенной оппозиции, а ряд партий подписали соглашение о принципах вхождения в объединенную оппозицию Батьківщина.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.