• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать грудь упругой

    Опубликовано: 2012-06-25 16:44:12

    Чтобы сделать вашу грудь красивой и упругой, необходимо выполнять упражнения. Девушки в основном делают упражнения на бедра, живот и ягодицы, но про грудь и руки они часто забывают. Перед тем, как начать упражнения, поднимите голову и выпрямите плечи. Ваша грудь заметно приподнимется, подтянется вверх. Выполняйте каждое упражнение по 8 раз в 2 подхода.

     


    Упражнения для упругой груди:

     

    1. Нужно встать прямо и поставить ноги на расстоянии ширины плеч. Приподнимите руки на уровне груди, сложите ладони друг к другу, т.е. расположите руки так, как - будто молитесь. Давите ладони друг на друга каждые 10 секунд.

     

    2. Нужно встать прямо и поставить ноги на расстоянии ширины плеч. Выполняйте движение руками, как – будто вы плывете брасом. Тяните руки вперед, а после разводите по сторонам.

     

    3.Нужно встать прямо и поставить ноги на расстоянии ширины плеч. Руки вытяните вперед, сжав кисти рук в кулак. Скрещивайте и разводите в сторону руки параллельно полу. Такое упражнение напоминает ножницы.

     

    4.Нужно встать прямо и поставить ноги на расстоянии ширины плеч. Необходимо сомкнуть руки в замке и положите их на затылок. Локти рук тяните друг к другу. Выполните упражнение 10 раз. Сначала тяните локти вперед, а потом назад.

     

    5.Ноги врозь. Руки разверните в стороны так, чтобы они были ладонями к верху. Так же можно взять гантели в руки. После чего спину необходимо округлить и повернуть внутрь руки, при этом создавая полукруг. Живот втяните до последнего. Контролируйте и держите свою голову прямо. После такого упражнения вернитесь в исходное положение.

    6.Это упражнение необходимо выполнять около окна, для того, чтобы опереться об подоконник руками. Делайте отжимание, руки сгибайте, а грудь подносите к подоконнику. При этом следите за тем, чтобы позвоночник был прямым.

    7.Встаньте около стены на расстояние 0,5 метра. Протяните свои руки к стене, обопритесь об нее ладонями. Бейте стену кулаками, при этом корпус тела держите на расстоянии.

    8.Встаньте прямо, немного сгибая колени. Поднимите руки вверх в разные стороны, а наверху скрестите их над головой. После опустите руки в стороны. Это упражнение при желании можно делать с гантелями.

    9.Наклонитесь вперед, при этом создайте угол 90 градусов. Делайте в стороны махи руками. Такое упражнение называют «Мельница».

    10. Сожмите кулаки и положите их под подбородок. Давите подбородком так, чтобы создавалось сопротивление. Как будто вы хотите отпустить подбородок вниз. Считайте до 5 секунд, потом 5 секунд расслабьте сопротивление.

     

    Инф.petrushki.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.