• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бюстгальтер полезен не всегда

    Опубликовано: 2012-06-23 10:04:31

    В продаже ежегодно появляется все большее количество самых разнообразных и удобных моделей и форм бюстгальтеров. Они шьются как с натуральных, так и с искусственных тканей, с пластмассовыми вставками (косточками) и без них. Вот уже появились бюстгальтера с силиконовыми бретелями и такой же спинной частью.

     


    Ученые-медики разработали теорию раздражительности, т. е. пришли к общему мнению, что одной из многих известных и неизвестных причин возникновения рака, в том числе и молочной железы, может быть раздражение.

     

    Одним из раздражителей для женской груди является бюстгальтер. Исследованиями установлено, что у женщин, которые надевают бюстгальтер от случая к случаю, или не носят его вообще, рак молочной железы встречается в 18-22 раза реже, чем у поклонниц этого женского белья. Следовательно, чтобы не спровоцировать возникновение данного грозного заболевания, специалисты-медики рекомендуют:

     

    - нельзя спать в бюстгальтере;

     

    - не допускается носить бюстгальтер меньшего размера, чем нужно, т. к. он сдавливает молочную железу;

     

    - необходимо пользоваться лишь бюстгальтером из натуральной ткани;

    - как можно реже нужно носить бюстгальтер со всевозможными пластмассовыми вставками для придания формы, а также из жесткой ткани, без бретелек.

    - каждый день надо надевать бюстгальтер другой модели. Если же ежедневно носить бюстгальтер одной модели, то он будет раздражать грудь в одном и том же месте, а это чревато большими проблемами.

     

    Инф.petrushki.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.