• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы по потере веса – движение

    Опубликовано: 2012-06-16 09:24:07

    Наши советы по потере веса – движение приносят вам практические и эффективные результаты, которые вы можете начать выполнять почти сразу.



    Даже если вы длительное время вели сидячий образ жизни, вы можете получить значительную пользу для своего здоровья выполняя физические упражнения, даже если ваши занятие менее интенсивные и не длительные. Начало активной жизни может улучшить ваше настроение. Люди которые на регулярной основе выполняют физические упражнения, как правило чувствуют в себе больше уверенности и большее чувство собственного достоинства.



    Советы по потере веса – движение :



    1. Заболевания, такие как першение в горле, небольшой кашель или чихание не должно помешать вам сделать небольшую легкую пробежку на свежем воздухе. Вы всегда можете сократить уровень выполнения физических упражнений, если вы решили сделать обычную спорт тренировку, когда вы чувствуете какое-нибудь недомогание, но в целом не стоит отказываться от занятия спортом. Но если вы очень больны или у вас присутствуют симптомы такие как кашель, ломота в теле или тошноту, то не стоит осуществлять физическую тренировку, так как дополнительная физическая нагрузка может повредить вашему здоровью.



    2. Рано вставать утром. По крайней мере с утра сделать небольшую зарядку физического плана, такую как утренняя быстрая ходьба на свежем воздухе. При помощи этого ваш организм будет заряжен энергией и у вас повысится и нормализуется метаболизм (правильный обмен веществ) на весь последующий день.

    3. Обязательно купите специальную и качественную обувь для пеших прогулок или бега.

    4. Если позволяет вам возможность то установите дома беговую дорожку, поставив ее в комнату перед телевизором или возле окна, чтобы во время тренировки вы смогли насладиться любимой передачей или прекрасным видом из окна.

    5. Не стоит после тренировки сразу же бежать в кафе через дорогу от тренажерного зала или дома на кухню, чтобы чем-то перекусить. Лучше подумайте о том, сколько усилий вы вложили в тренировку, чтобы сжечь необходимые калории. Поэтому после тренировки можно выпить 0,5 литра воды, желательно негазированной, или скушать еду, которая в малой степени богата белками, такую как нежирный натуральный йогурт или нежирный молочный коктейль. А покушать плотно рекомендуется по прошествию двух часов после тренировки.

    Будьте здоровы и всегда в хорошей форме!

     

    Инф.isexi.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.