• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем заменить фитнес-центр?

    Опубликовано: 2012-06-16 02:44:45

    Один из самых восхитительных видов физической активности — это танцы. Танцевальные студии и клубы предлагают разнообразные варианты: латиноамериканские, спортивные, танцы живота, бальные танцы, хастл, go-go и другие. Калории в танцах теряются очень эффективно, а музыкальная составляющая занятий снимает стресс, депрессию и поднимает настроение.



    Те, кто полагают, что танцы занятие легкомысленное, могут вечером прогуляться по собственному району и внимательно взглянуть на близлежащие спортивные объекты (стадионы, спортзалы) и школы. В школах по договоренности можно арендовать спортзал для вечерних занятий, а в спортивных комплексах сыгрануть в настольный теннис, баскетбол, волейбол и даже побоксировать.



    Для жаждущих совместить приятное с полезным, можно посоветовать походы на выходной день, они бывают велосипедными, пешими, зимой — лыжными.
    Если по различным причинам выделить хоть немного времени для занятий спортом не получается, нужно подкорректировать свою ежедневную физическую активность. Заменить поездки на городском транспорте на пешую прогулку. В метро поменять «пассивное» движение на эскалаторах на активное. Практически постоянно рядом с работающим эскалатором в наличии и неработающий. Это реальный фитнес-тренажер, причем бесплатный и каждому доступный как минимум 2 раза в день. При пешем подъеме и спуске не только «уходят» калории, также значительно улучшается форма ног.



    Любой вид физической активности потребует энергии. Важный источник энергии – жиры, отложенные в жировой ткани. Чтобы в ходе занятий спортом не чувствовалась усталость, чтобы лишние жиры эффективнее исчезали, в организме должно хватать L-карнитина. Это вещество улучшает жировой обмен, транспортируя жирные кислоты в клеточные митохондрии, где вырабатывается энергия. При приемлемом количестве в организме L-карнитина значительно снижается накопление жира. Кроме того, потребление L-карнитина притупляет голод и повышает активность ферментов пищеварительной системы.



    Поддерживать нужный уровень L-карнитина или восполнять его недостаток в напряженные моменты жизни поможет препарат Элькар российской фармацевтической компании «ПИК-ФАРМА». Препарат Элькар — это водный раствор L-карнитина. Препарат уникален тем, что он практически не токсичный, не обладает побочными эффектами, не вызывает привыкания.

    Препарат Элькар улучшает метаболизм, улучшает адаптационные возможности организма, помогает бороться с синдромом хронической усталости и способствует увеличению работоспособности. Высокая безопасность и эффективность препарата Элькар подтверждена научными изысканиями и многолетним опытом применения.

     

    Инф.isexi.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.