• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Госфинмониторинг создает общественную коллегию

    Опубликовано: 2005-07-21 10:27:00

    Государственный комитет финансового мониторинга Украины создает Общественную коллегию.

    Как сообщили в Комитете, целью создания Общественной коллегии является обеспечение реализации гражданами их конституционного права на участие в процессе государственного управления и налаживание постоянного диалога со всеми социальными группами населения и объединениями граждан.

    Коллегия имеет статус консультативно-совещательного органа. Целью ее работы является координация мероприятий, связанных с проведением консультаций с общественностью по вопросам формирования и проведения государственной политики.

    В то же время, коллегия будет осуществлять и обратную связь.  В частности, будет информировать общественность о своей деятельности, принятых решениях и состоянии их выполнения.

    Госфинмониторинг Украины приглашает к участию в Общественной коллегии представителей общественных организаций, профессиональных союзов и других объединений граждан, органов местного самоуправления, средств массовой информации.

    Организациям-кандидатам, которые желают стать членами Общественной коллегии, до 30 августа 2005 года необходимо подать в Государственный комитет финансового мониторинга Украины официальное письмо-заявку.

     

    УНИАН.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.