• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать королевой пляжа?

    Опубликовано: 2012-06-09 00:44:02

    Минимум одежды делает женщину скованной, ведь спрятать от сотен глаз на пляже свои недостатки просто невозможно. Но существуют маленькие хитрости, которые помогут превратить даже самую закомплексованную даму в настоящую звезду пляжа. Например, многие женщины считают, что на пляже абсолютно не место различным аксессуаром, а зря. Оригинальные и броские детали подчеркнут очарование женщины и отвлекут внимание от ее менее сильных сторон.

     

     


    Правильный выбор очков или сумки не только добавят вашему образу стильный акцент, но и привлекут множество взглядов. Ведь рассматривая ваше пестрое парео с оригинальным рисунком окружающие просто не заменят маленькую грудь или не слишком ровные ноги. Но не стоит переусердствовать, чтобы не превратится из яркой леди с безупречным вкусом в банальную новогоднюю елку, обвешанную массой неуместных побрякушек.

     


    Одежда для пляжа также подбирается с особым трепетом, нужно учитывать все особенности фигуры. Не стоит выбирать слишком объемный или мешковатый наряд только потому, что вы стесняетесь своего лишнего веса. Стоит остановить свой выбор на одежде, которая стройнит, а не просто скрывает фигуру.

     


    Но безусловным лидером летнего сезона остается купальник, поэтому его выбор должен быть произведен наиболее тщательно. Просмотрите глянцевые журналы, что бы узнать о модных тенденциях этого сезона, возможно, очередная пляжная новинка подойдет именно вам. Но не стоит забывать о достоинствах и недостатках своей фигуры, ведь не все шедевры моды рассчитаны на обычную среднестатистическую женщину. Но и это не беда! Нужно спрятать маленький животик? Тогда вперед за закрытым купальником! Маленькая грудь? Пышные лифы с обилием рюшей визуально сделают даже скромный первый размер полноценным вторым. Если ваша кожа далека от идеальности, тогда имеет смысл посетить солярий. Легкий загар скроит все дефекты, но также не стоит забывать о правильном питании и питьевом режиме.

     


    И самый главный секрет – это уверенность в себе! Чувство собственной неповторимости и красоты волшебным образом передается окружающим. Если вы уверены в своей привлекательности, то не стоит мучатся из-за каких-то недостатков, поверьте, внутреннее сияние и блеск в глазах сделают любую женщину королевой пляжа.

     

    Инф.womir.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.