• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Артемовский завод шампанских вин увеличил объем производства

    Опубликовано: 2005-07-20 14:38:00

    Артёмовский завод шампанских вин увеличил объём производства  продукции на 21,3% - до 3,3 млн. бутылок, что на 21,3% больше, по сравнению с аналогичным периодом 2004 года ( 2,7 млн. бутылок). Об этом сообщили в компании.

    Согласно сообщению, данный показатель вывел предприятие на второе место в отрасли по объему производства за первое полугодие 2005 года.

    Справка. Артемовский завод шампанских вин - одно из крупнейших предприятий в Европе по производству шампанского традиционным бутылочным способом - основан в 1950 году. За последний год география экспорта продукции предприятия значительно расширились. Теперь АЗШВ поставляет классическое шампанское в  Израиль, Молдову, Грецию и Австралию. С мая нынешнего года продукция завода представлена во французской розничной сети Auchan на территории Российской Федерации.

    В Украине существует только два завода по производству шампанского классическим способом - "Новый Свет" и Артемовский ЗШВ.

    УНИАН.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.