• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дочь Тимошенко просит США продолжать давить на власти Украины

    Опубликовано: 2012-05-18 21:20:00

    Дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения обратилась к американским конгрессменам с просьбой продолжать добиваться от Киева освобождения ее матери, заявила она на видеоконференции с комитетом конгресса.

     

    "Мы вас просим, пожалуйста, продолжать оказывать давление. Не бросайте нас, так как в Украине у народа нет достаточной власти. Народ недостаточно силен, чтобы бороться против этой несправедливости ", - попросила Евгения., пишет  korrespondent.net

     

    Дочь заключенной также сообщила, что боится за жизнь Юлии Тимошенко. "Я очень боюсь за жизнь моей матери. В больнице, где ее лечат, персонал находится под сильным давлением со стороны властей", - отметила она.

     

    Тимошенко-младшая также думает, что нынешние украинские власти могут пойти на нарушения в ходе следующих выборов.

     

    Напомним,ранее Евгения Тимошенко заявила об усилении охраны больницы, в которой находится экс-премьер. Также накануне она заявила о намерении обратиться в Европейский суд по правам человека для защиты права Юлии Тимошенко на конфиденциальность личной информации.

     

    Позже врач берлинской клиники Charité Лутц Хармс, под надзором которого осуществляется лечение Тимошенко, сообщил о вынужденном приостановлении лечебного процесса в связи с несанкционированным разглашением врачебной тайны. Утром в четверг, 17мая, он улетел в Германию.

     

    В настоящее время Юлия Тимошенко проходит курс лечения в Центральной клинической больнице Укрзалізниці №5 в Харькове.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.