• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аналитики прогнозируют рост давления на евро

    Опубликовано: 2012-05-10 11:14:27

    Неопределенность в отношении экономических перспектив еврозоны будет продолжать оказывать давление на единую валюту.

    Испания может представлять гораздо большую проблему для будущего еврозоны, чем Греция. Если доходность испанских гособлигации продолжит рост к 7%, пара EUR/USD, по мнению аналитиков FOREX CLUB в Украине, может устремиться в район 1.28.

    GBP/USD смогла-таки восстановиться выше 1.61, что является хорошим сигналом и основной для дальнейшего роста пары. Если показатели промпроизводства и торгового баланса сегодня превысят прогнозы, можно ожидать ее укрепления в район 1.62 после пробития промежуточного сопротивления 1.6160. Заседание Банка Англии, скорее всего, пройдет без внимания, так как мало кто ждет изменений в монетарной политике.

    USD/JPY медленно, но верно продолжает шагать все ниже. Рыночные ожидания нового раунда смягчения в США, по-видимому, оказывают дополнительное давление на USD. Слабые экономические показатели из Японии могут вернуть пару к 79.80 с дальнейшей целью на 80.00.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.