• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перед Евро-2012 сборная Украины уедет в Германию

    Опубликовано: 2012-05-07 21:20:00

    Кроме запланированных этапов подготовки к Чемпионату Европы в Турции и Австрии, сборная Украины проведет краткосрочный сбор в Германии.

     

    Об этом сообщил менеджер национальной команды Олег Тарадай. По его словам, накануне старта Евро-2012 команда Олега Блохина на два дня заедет в немецкий Ингольшадт, пишет  korrespondent.net

     

    Там команда пробудет 4-5 июня, откуда отправится к Конча-Заспу, где и будет готовиться к первому матчу чемпионата – 11 июня против Швеции.

     

    В Ингольштадте 5 июня украинская команда сыграет со сборной Турции. В немецком городке, население которого чуть более 100 тысяч, уже продаются билеты на эту встречу.

     

    ВИДЕО: Шевченко: У Украины - тяжелая группа на Евро-2012

     

    Напомним, в рамках подготовки Олег Блохин проведет с подопечными три сбора. Первый пройдет в турецком Белеке с 15 по 24 мая. Затем команда переедет в австрийский Тироль, где будет заниматься еще 10 дней. На 28 мая запланирован спарринг со сборной Эстонии в Куфштайне, а 1 июня в Инсбруке проведет контрольный матч с австрийцами.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.