• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффективные средства по уходу за грудью

    Опубликовано: 2012-05-08 14:44:02

    В наше время имеется широкий выбор различных косметических средств и аппаратов по уходу за грудью. Этим средствам можно "поручить" выполнение гимнастических упражнений и массажа. Начнем рассказ с вакуумного массажера. Этот массажер представляет собой конструкцию из пластика, которая похожа на чашу, которую на грудь «надевает» женщина.



    Функцию присоски выполняет резиновая кайма, которая со всех сторон герметично перекрывая доступ воздуха. Из сосуда через трубку специальной «грушей» выкачивается воздух, сама груша похожа на те, что применяются у аппаратов для измерения измеряющих. Образовавшийся в чаше вакуум принуждает грудь заполнять чашу собственным объемом. Этим массажером пользоваться достаточно просто.



    Теперь о конструкции водного массажера. Конструкция этого массажера примерно похожа на только что описанную конструкцию вакуумного массажера. Основное отличие состоит в том, что через трубку на грудь попадают струйки воды, которые льются непосредственно из водопроводного крана. Такой массаж делает грудь более упругой и создает тонизирующий эффект. После применения водного массажера кожа становится намного эластичнее и свежее. Также для массажа груди можно применять и обычный вибро-массажный пояс.



    Только его нужно надевать на бюст, а не на талию. Маленькие каучуковые выпуклости, которые расположенные по всему поясу равномерно вибрируют, и эффективно массируют грудь. Работает вибро-массажный пояс при помощи батареек и благодаря своей компактности он может во время дальних поездок стать незаменимым помощником. Еще один вид массажеров для груди – это приспособление, которое состоит из многочисленных небольших колес. Этот массажер приводится в действие без участия батареек, на этот раз в ход только идут руки. С помощью рук массажер нужно двигать по поверхность бюста, от центра груди и до плеча. Ролики эффективно массируют кожу груди, тем самым, укрепляя ее, а также избавляя от жира. Также можно добиться неплохого эффекта, используя обыкновенный эспандер. Для получения на бюст порции нагрузок, экспандер нужно только лишь растягивать перед собой. Также объем нагрузок можно регулировать, меняя количество жгутов в эспандере.

     

    Инф.isexi.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.