• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как начать делать зарядку. Женский взгляд

    Опубликовано: 2012-04-25 10:44:01

    Занятия спортом для организма просто необходимы. И речь даже не идет о каком - то серьезном подходе к данному мероприятию. Достаточно выполнять каждое утро обычную зарядку, чтобы в тонусе держать свой организм. Только вот банальная лень заставляет каждое утро откладывать все дальше и дальше свои стремления начать такие необходимые занятия. Так может продолжаться бесконечно, день за днем и год за годом. Но есть способы, которые могут подстегнуть к занятиям и не дать заплыть жиром.

     

    Первое, что необходимо сделать - купите себе спортивный костюм и обязательно самый дорогой. Вечером вешайте его так, чтобы после пробуждения, первое, чтобы вы видели, была ваша дорогущая покупка. Идея такова, что вы обязаны будете начать заниматься, ведь потраченных денег жалко.

     

    Без ультиматума никуда. Поставьте себе условие, что, если не подниметесь для выполнения необходимых упражнений, тогда будете обязаны пойти, не причесавшись на работу или в колготках со стрелкой. Если порванных колготок в доме нет - рвите не жалея сил. Подготовьте плацдарм для «самошантажа».

     

    Вам не обидно, что любимый мужчина посматривает на других женщин? Когда он дарил вам цветы в последний раз, оказывал знаки внимания? Есть уверенность, что в лучшем случае два раза в году. Но это можно исправить ежедневной зарядкой. Подтяните фигурку, и муж обратит на вас свой взор. Ведь приятно же, когда все на вас обращают внимание. Допустим, вы идете в облегающем сексуальном платье, все мужчины заглядываются только на вас, а рядом муж, в мыслях которого не другие женщины, а только то, как бы вас уберечь от других самцов. Приятно ведь.

     

    Больше кушайте овощей и фруктов, ведь именно они источники энергии, которая так необходима по утрам, чтобы себя пересилить. Желательно употреблять только продукты без нитратов, поэтому лучше нитратомер купить в магазине и проверять все продукты, которые кушаете.

    Сшейте себе сами самое красивое платье и сделайте его немного меньшего размера, чтобы вы знали к чему стремиться и мыслительный процесс был направлен на то, как вы грациозно расхаживаете в этом платье.

    Стремитесь и не ленитесь - тогда все получится. Только вера в успех может стать гарантом достижения цели. Удачи.

     

    Инф.krasotka.biz

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.