• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покупка свадебного платья

    Опубликовано: 2012-06-18 01:00:32

    Приобретение свадебного платья – хлопотное и, в то же время, очень приятное занятие. Стоит только подумать: как будут восхищаться невестой жених и гости.

     

    Несомненно, каждой невесте хочется поразить всех окружающих своим великолепием и платьем, которое подчеркнет красоту невесты.  Разнообразие моделей позволяет выбрать именно такое свадебное платье, которое прекрасно подойдет невесте. Но в количестве моделей, различных фасонов, расцветок, украшений не мудрено потеряться. Поиски и примерка платья может затянуться на неопределенный срок.

     

     

    Будет гораздо лучше, если невеста заранее продумает основные параметры будущего наряда, тогда выбор займет меньше времени.

     

    Выбирая свадебные платья, необходимо учесть несколько факторов:

     

    - время года. Если бракосочетание назначено на лето, то уместно выбрать свадебное платье с короткими рукавами или глубоким декольте. На зимний период можно выбрать более закрытое платье из более плотных тканей, неплохо, если вы позаботитесь о меховой накидке.

     

    - особенности фигуры. Каждая женщина уникальна, поэтому и покупать свадебное платье необходимо учитывая особенности фигуры. Если в ней есть какие-то недостатки, то свадебное платье должно скрыть их и, при этом, подчеркнуть достоинства. Например, небольшая грудь легко поднимается и визуально смотрится больше при помощи корсета, а недостаточно прямые ноги скрываются под пышной юбкой.

     

    - официальность торжества. Существуют определенные правила этикета, предписывающие одеваться определенным образом на то или иное мероприятие. Если свадьба будет проводиться в дома в кругу друзей, то платье со шлейфом здесь будет неуместно, а вот на официальной церемонии такой наряд будет в самый раз.

     

     И не забывайте: это ваш день, ваша свадьба, поэтому выбирать свадебное платье следует исходя из собственных предпочтений.

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.