• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Практическая рекомендация

    Опубликовано: 2012-04-07 05:00:00

    Количество генераторов, таблеток и биологически активных добавок увеличивается. Мы не можем понять, нужны ли они нам. Можно ли верить тому, что написано в инструкции?

     

    Читай и проверяй......Всегда внимательно читайте инструкцию. Посоветуйтесь с продавцом или с разработчиком препарата. Постарайтесь узнать мнения тех, кто уже пользовался генератором или таблеткой. Не торопитесь делать выводы. Дайте себе возможность подумать, прежде чем доставать кошелек и что-либо приобретать, пишет  sunhome.ru

    Будьте бдительны. Недобросовестные продавцы с экранов телевизора или в офисе могут попытаться вас запрограммировать на покупку. Программа – это кубик, который попадает внутрь вас и начинает влиять на ход ваших мыслей. В результате, у вас появляется огромное, непреодолимое желание совершить покупку. Ибо вам кажется, что вы нашли то, что искали.

    Итак, вы видите перед собой генератор – чудодейственную пластинку, которая вас избавит от всех недугов. Вас мучают сомнения. Что делать? Покупать или не покупать? Пользоваться или не пользоваться? Вы читаете положительные отзывы. Консультируетесь с продавцом. Смотрите ролик. И теперь сделайте паузу. Станьте на несколько минут для себя самого экспертом. Оцените влияние генератора или таблетки на вашу плоть и на ваш Внутренний Мир. Вы должны быть уверены в том, что таблетка или генератор не будут вас разрушать.

    Железный человечек



    Представьте свою плоть в виде железного человечка. Простейшая модель – голова, туловище, руки и ноги, которые сделаны из проволочки. Представьте, что генератор оказался в нагрудном кармане. И посмотрите, как будет меняться состояние вашего человечка. Если он танцует и улыбается, то ему помогает генератор. Если же он мрачнеет и разваливается на отдельные фрагменты, то генератор может вам навредить.

    Аналогичным образом вы можете проверить, как на вашу плоть будет влиять тот или иной лекарственный препарат. Представьте, что лекарство попало внутрь проволочной структуры. Человечек становится вялым. Он уже не стоит, а сидит. Еще через минуту он уже лежит с закрытыми глазами.

    -Тебе плохо?
    -Да.
    -Ты разрушаешься?
    -Да.
    -Как мне тебе помочь?
    -Не корми меня ядовитыми таблетками.

    Это вы поговорили сами с собой. Доверяйте своей интуиции. Конечно, следует посоветоваться с врачом. Но и врач может ошибаться. Постарайтесь узнать мнение Бога. Что он вам посоветует? Бог поможет вам понять, как надо восстанавливать плоть.

    Если же у человечка после приема препарата перестала трястись голова, перестали болеть крупные и мелкие суставы, то вы можете воспользоваться данным терапевтическим средством. И все же, я не рекомендую заниматься самолечением. Опираясь на свое видение, на свое мнение, вы можете попросить лечащего врача назначить вам другое лекарство.

    Будьте внимательны при употреблении трав и биологических добавок. Они оказывают существенное влияние на протекание физиологических и биохимических процессов внутри плоти. Не ленитесь. Практикуйте тестирование. Станьте экспертом для самого себя.


    Шарик и кубик



    Свой Внутренний Мир представляйте в виде шарика, а Разум в виде кубика. Положите мысленно пластинку-генератор внутрь шарика и посмотрите, что с шариком произойдет. Если шарик трескается, теряет форму или темнеет, то данным генератором вам не следует пользоваться. Если же шарик после введения пластинки начинает ярко светиться, и вокруг него выстраивается дополнительная защита, то вы можете пользоваться генератором.

    Вы не машина. Вы имеете право сомневаться и задавать любые вопросы как себе, так и тому, кто вам продает препарат или изделие. Не забывайте про кубик. Посмотрите, как пластинка повлияет на ваше личностное начало, на ваш Разум. Вы же не хотите сойти с ума? Вы же не хотите попасть в ловушку неуправляемых видений?

    Если вы не хотите быть подопытным кроликом, становитесь экспертом. Вы должны знать, что вы не калечите и не разрушаете как свою плоть, так и свой Разум. Я желаю вам успехов и уверенности в собственных силах.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.