• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Умани Черкасской области сын депутата с друзьями изнасиловали 19-летнюю девушку

    Опубликовано: 2012-03-22 22:40:00

    В Умани Черкасской области пятеро молодых людей изнасиловали 19-летнюю девушку, среди них - сын депутата областного совета.

     

    Как сообщили в пресс-службе УМВД в Черкасской области, пятеро молодых мужчин, угрожая 19-летней студентке одного из учебных заведений Умани физической расправой, вступили с ней в половую связь против ее воли, пишет korrespondent.net

     

    20 марта Уманским отделом милиции по факту изнасилования 19-летней жительницы города возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 152 УКУ (изнасилование, совершенное группой лиц).

     

    Милиция задержала всех пятерых подозреваемых.

     

    "В настоящее время проводятся следственные действия,устанавливается личное участие каждого из задержанных в совершении этого преступления. Досудебным следствием назначено и проводится ряд судебных экспертиз. С целью надлежащего раскрытия и расследования этого резонансного преступления в деле создана следственно-оперативная группа из числа опытных работников Следственного управления и Управления уголовного розыска УМВД Украины в Черкасской области. Расследование преступления находится на личном контроле начальника УМВД", - говорится в сообщении.

     

    В случае доказательства вины всех задержанных им грозит лишение свободы на срок от 7 до 12 лет.

     

    Как сообщалось, 10 марта милиция возбудила уголовное дело по факту покушения на убийство 19-летней Оксаны Макар в Николаеве. Следствие предварительно установило, что накануне девушка познакомилась с двумя

     

    мужчинами, которые пригласили ее в гости к третьему. Там все три поочередно изнасиловали ее и попытались задушить. Когда девушка лишилась сознания, ее замотали в одеяло,вынесли на улицу, бросили в яму и подожгли.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.