• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Тернополе школьница инсценировала свое похищение с целью прогулять уроки

    Опубликовано: 2012-03-22 21:30:00

    В Тернополе ученица седьмого класса одной из школ инсценировала собственное похищение с ограблением, чтобы прогулять уроки.

     

    Как сообщили в областном управлении МВД, в городской отдел внутренних дел обратилась жительница Тернополя с сообщением о том, что неизвестные возле школы насильно затолкали ее дочку в автомобиль,угрожали, завязали глаза и отвезли в лес, где отобрали у ребенка дорогие сережки, пишет  korrespondent.net

     

    Для поиска грабителей сразу были привлечены работники разных правоохранительных служб. Сотрудники Госавтоинспекции проверяли провели проверку транспортных средств и водителей, а также опросили учителей и учеников школы, которые могли быть свидетелями происшествия. Однако никто не слышал криков о помощи, не нашлось очевидцев и самого похищения.

     

    Во время общения с самой школьници следователи выяснили, что девочка не может описать автомобиль, в который ее якобы посадили насильно,путается в деталях. В конце концов она призналась правоохранителям, что придумала историю с похищением, чтобы не идти на уроки. Для этого предварительно измазала землей колготки, а сережки спрятала в подвале.

     

    В настоящее время правоохранители решают вопрос о привлечении к административной ответственности родителей за ненадлежащее воспитание дочери.

     

    Как сообщалось, в ноябре школьник из Днепропетровской области "заминировал" аэропорт Борисполь.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.