• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft выделит партнеров для малого и среднего бизнеса

    Опубликовано: 2012-03-07 16:00:08

    Корпорация Microsoft анонсировала запуск новой компетенции для партнеров - Small Business Competency.

    Small Business Competency позволит небольшим компаниям быстрее находить партнеров для своих бизнес-потребностей - начиная от легализации программного обеспечения и заканчивая внедрением облачных технологий. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

    С запуском новой компетенции в июне на сайте партнерской сети Microsoft появится список партнеров, которые специализируются на решениях для малого бизнеса.

    Партнеры Microsoft, которые получат "серебряный" или "золотой" статус в этой компетенции, смогут расширить базу клиентов среди компаний малого и среднего бизнеса, и предоставлять им такие продукты и решения как Windows 7, Windows Server 2008, Windows Small Business Server 2011 и Microsoft Office 365.

    Малый бизнес - это 98% компаний в мире и двигатель экономического роста и создания новых рабочих мест. Согласно исследованию британской компании Vanson Bourne за 2011 год, в Украине 72% владельцев малого и среднего бизнеса считают компьютерные технологии неотъемлемой частью своего бизнеса и связывают с ними свое дальнейшее развитие.

    Напомним, чистая прибыль американского производителя программного обеспечения Microsoft Corp. в первом полугодии 2011-2012 финансового года увеличилась на 2,6%.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.