• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно расслабляться

    Опубликовано: 2012-02-17 09:45:05

    Слово релаксация многое значит для нас. Если говорят, что они хотят выкурить сигарету (выпить виски, чашку кофе, чая) и расслабиться, то они имеют самое слабое понятие о том, что означает это слово, так как они все говорят о стимуляторах. Как вы можете расслабиться, если пьете кофе, чай, алкоголь. Это противоположно расслаблению, пишет sunhome.ru.


    Это подстегивает ваши нервы мощными наркотическими стимуляторами. Вы не сможете достигнуть релаксации в полном смысле этого слова. Вы можете дать человеку сильный наркотик и временно успокоить его или во многих случаях погрузить в полное оцепенение, но невозможно говорить о том, что он расслаблен.


    Некоторые говорят, что они поедут путешествовать, чтобы расслабиться и избавиться от нервного напряжения. Но это только слова, потому что эти люди берут все свои привычки с собой. Путешествие освежит некоторых, но не ослабит напряжение.
     
    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.