• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Программа подготовки к сдаче квалификационного экзамена «Диплом АССА по Международной Финансовой Отчетности (АССА ДипИФР-рус.)»

    Опубликовано: 2012-02-14 12:24:46

    Международная бизнес школа «Nikland» 25 февраля 2012 г. приглашает специалистов в области финансов и бухгалтерского учета на международную сертификационную программу АССА ДипИФР(Рус).

     

    После внесения изменений в Закон Украины № 3332-VI от 12.05.2011 года о переходе к международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), сертификат АССА ДипИФР будет играть весомую роль в карьере каждого специалиста в области финансов.

     

    Приглашаем на программу АССА ДипИФР(Рус) специалистов, которые хотят повысить свою квалификацию, получить знания и навыки в МСФО и подтвердить их дипломом по международной финансовой отчетности АССА ДипИФР (рус).

     

    В бизнес школе «Nikland» разработан комплекс программ по подготовке к сертификации и сдачи экзамена АССА ДипИФР(Рус). Благодаря опытному лектору Вы сможете быстро овладеть всеми азами МСФО и легко подтвердить свои знания сертификатом АССА ДипИФР(Рус).

    Ознакомится с программой можно на сайте.

     

    Бесплатная презентация курса ДипИФР(Рус) состоится 20 февраля. Во время презентации участники ознакомятся с программой и получат возможность познакомиться с тренерами программы, задать им интересующие вопросы.

     

    Предварительная регистрация обязательна!

     

    Помните! Что экзамены принимаются два раза в год. И чем раньше Вы приступите к подготовке, тем выше шансы на успешную сдачу экзамена «Диплом АССА по Международной Финансовой Отчетности (АССА ДипИФР-рус.)».

     

    Регистрация участников и все вопросы по программе Вы можете задать по тел.:
     (044) 461 97 27, 331 44 83,;
     info@nikland.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.