• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По опросу социологов жители Львова, Донецка и Кировограда считают себя патриотами Украины

    Опубликовано: 2012-02-09 22:00:00

    Большинство жителей Львова, Донецка и Кировограда считают себя патриотами Украины.

     

    Об этом 9 февраля во Львове сообщил социолог, основатель группы компаний Research & Branding Group (Киев) Евгений Копатько,представляя результаты социологического исследования общественного мнения жителей Львова, Кировограда и Донецка по актуальным социально-политическим вопросам, пишет korrespondent.net

     

    В частности, во Львове патриотами себя назвало 84%опрошенных, в Кировограде 63% и 53% в Донецке.

     

    "Не думайте, что кто-то больше, кто-то меньше любит Украину.Просто ментальные особенности разные. Мы по-разному смотрим на такие вещи. То,что для львовян является безусловным приоритетом в каких-то действиях, мыслях,то для Донецка это несколько по-другому. Там не менее патриотов, которые любят свою страну, просто там это может быть большая концентрация на местном патриотизме", отметил Копатько.

     

    Исследование проведено группой компаний Research & Branding Group (Киев) совместно с Украинским фондом Общественное мнение (Львов)и компанией ДИАЦ (Донецк) в конце 2011 года. Сбор информации проводился методом личного интервью. Респонденты отбирались по квотной выборке, репрезентирующей взрослое население города по месту жительства (район), полу и возрасту. Объем выборочной совокупности - по 400 человек в каждом городе. Ожидаемая средняя погрешность выборки составляет 3,5%.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.