• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Америка обеспокоена политическим преследованием экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

    Опубликовано: 2012-02-06 21:40:00

    Государственный секретарь США Хиллари Клинтон крайне обеспокоена политическим преследованием экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

     

    Об этом она заявила во время встречи с Президентом Украины Виктором Януковичем в Мюнхене в субботу, сообщили в пресс-службе БЮТ, пишет korrespondent.net

     

    "Государственный секретарь четко высказалась относительно нашей обеспокоенности, касающейся выборочного применения правосудия против членов оппозиции, в частности, дела Юлии Тимошенко, состояния ее здоровья и условий ее содержания", - отмечается в сообщении, размещенном на официальном сайте Госдепартамента США.

     

    Также Клинтон заявила, что "дело Тимошенко касается не только правовой реформы в Украине, но и того, что мы все стремимся поддержать европейскую интеграцию Украины и улучшить имидж и репутацию Украины", - говорится в сообщении Госдепа.

     

    Как сообщалось, на прошлой неделе во время визита в США дочь Тимошенко Евгения имела беседу с Клинтон и передала ей письмо от своей матери.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.