• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бой Кличко отменили

    Опубликовано: 2011-12-06 13:30:34

    Бой чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Владимира Кличко и француза Жан-Марка Мормека, который должен был пройти в Германии 10 декабря, отменен из-за болезни украинского боксера.

    Эту информацию, распространенную в понедельник, 5 декабря, немецкими СМИ подтвердил менеджер боксера Бернд Бенте. "Владимир очень переживает, он просто сокрушен, но он снова испытал чрезвычайно сильные боли. Бой придется отменить", - сообщил он.

    Бенте добавил, что позже в понедельник, в 13:00 по немецкому времени (16:00 по Киеву), в Дюссельдорфе состоится специальная пресс-конференция, на которой представители украинского боксера прояснят ситуацию.

    Напомним, вечером в пятницу, 2 декабря, Кличко, который проводит подготовку к бою в тренировочном лагере в Гоинге, был доставлен вертолетом в одну из больниц Инсбрука с жалобами на боли в животе. Оттуда его перевезли в больницу в Дюссельдорфе.

    Уже в субботу он был прооперирован. Операция проводилась эндоскопическим путем, в ее ходе был раздроблен и удален небольшой камень. "Все прошло хорошо, осложнений не было. Если все так и останется, бой состоится в соответствии с планом", - заявил тогда Бенте.

    Однако позже украинец вновь обратился к врачам из-за болей.

    Напомним, бой должен был пройти в Дюссельдорфе на Esprit-Arena. В настоящий момент уже продано 30 тысяч из 50 тысяч билетов.

    По материалам: Корреспондент.net

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.