• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «БРЕНД ГОДА 2011» назвал лидеров рынка Украины

    Опубликовано: 2011-12-02 09:37:52

    24 ноября 2011 в эвент-холле элитного жилого комплекса PARK AVENUE прошла торжественная церемония награждения победителей Всеукраинского конкурса «БРЕНД ГОДА 2011».

    В рамках церемонии состоялось чествование ведущих украинских и международных компаний, чьи торговые марки были признаны лучшими в различных категориях. Среди победителей – такие бренды, как «Хортица», «Шустов», «Mitsubishi», «Microlab», «Щедро», «AVON», «VAB Банк», «MATRIX» и многие другие.

    По традиции,  зародившейся еще в 2000 году, мероприятие прошло в праздничной атмосфере, при участии известнейших представителей деловых и дипломатических кругов Украины. Украшением церемонии «БРЕНД ГОДА 2011» стал блестящий конферанс от телеведущей и певицы Ольги Горбачевой.

    «Итоги исследовательской и аналитической работы экспертов, которая велась на протяжении года, показывают основную тенденцию: наряду с известными марками, которые давно завоевали сердца украинских потребителей, среди нынешних победителей присутствуют бренды, совершившие настоящий прорыв в 2011 году. Это значит, что главная цель конкурса достигнута: потребители получают продукцию всё более высокого качества, производители расширяют рынок сбыта, а Украина подтверждает свою роль в глобальной экономике тем, что у неё есть настоящие бренды. Бренды, признанные народом и имеющие Дипломы «БРЕНД ГОДА», сказал Владимир Спиваковский, Президент Всеукраинского конкурса «БРЕНД ГОДА».

     

    В течение всего вечера гости церемонии наслаждались напитками и изысканными деликатесами от лучших шеф-поваров Украины. А поистине грандиозным апофеозом мероприятия стал праздничный концерт группы «Горбачева&Арктика».

     

    Отныне победители в каждой из номинаций могут использовать неотъемлемые  символы Конкурса – золотой кубок победителя и медаль – в собственных маркетинговых,  PR- и промо-коммуникациях. В свою очередь, благодаря императивам «БРЕНДА ГОДА» на упаковке товара, каждый украинский потребитель может получить твердую уверенность в правильности своего выбора.

    За дополнительной информацией обращайтесь: Юрий Мясников, руководитель пресс-службы Всеукраинского конкурса «БРЕНД ГОДА», тел. (050) 440 60 52, brand@brandroku.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.