• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От сна на животе появляются морщинки!

    Опубликовано: 2011-11-25 15:20:52

    Испанские врачи-сексопатологи провели исследования и пришли к выводу, что спать на животе вредно для здоровья и может привести к сексуальным расстройствам (это относится и к мужчинам, и к женщинам).

     

    Считается, что, когда вы спите на животе, то сдавливаете свои внутренние органы, в том числе и мочевой пузырь, пишет randevucity.net.

     

    Вредно спать на животе и для груди, которая сдавливается во время сна и через некоторое время на ней образуются морщинки, от которых трудно избавиться, кожа растягивается.  

     

    Нежелательно на животе спать людям, у которых имеются проблемы с позвоночником и осанкой. 

     

    Если вы хотите сохранить свое лицо свежим, то спать на животе нельзя, так как вы сминаете свое лицо во сне, образуются сначала легкие, а затем более глубокие морщинки.  

     

    Если вы привыкли спать на животе, повернув лицо в определенную сторону, не удивляйтесь, если через некоторое время у вас на этой стороне лица появилась глубокая носогубная складка, а рядом с уголком рта стала прорезываться вертикальная морщинка. 

     

    Японские женщины знают, что для сохранения красоты и свежести лица, нужно спать на спине, тогда лицо еще длительное время не будет знать, что такое морщины. 

     

    Интересное исследование было проведено в Великобритании, согласно которому, супружеские пары и влюбленные должны знать, что совместный сон вредит их здоровью и отношениям. 

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.