• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Холодильные витрины

    Опубликовано: 2013-05-25 08:40:19

    Любой населенный пункт сегодня обязательно имеет на своей территории продуктовые магазины. Ведь потребность людей в пище является ключевой, и пренебрегать ей не может никто. А если обратить свое внимание на предложения продуктов питания в больших городах, то легко заметить колоссальный прогресс, который был достигнут за последние десятилетия. Помимо внушительного ассортимента, магазины используют массу способов привлечения потенциальных потребителей, склоняя их к регулярным покупкам именно в этом заведении. Одним из самых эффективных способов обратить внимание на себя – это установить холодильные витрины, которые с легкостью продемонстрируют все преимущества представленного товара.

    Холодильные витрины представляют собой специальное оборудование, основное предназначение которого – демонстрация и хранение продуктов питания. В связи с этим они подразделяются на три основных вида: низкотемпературные, среднетемпературные и высокотемпературные. Первые предназначены для хранения замороженных продуктов, вторые – молочных и мясных, третьи – фруктов и овощей. Морозильная витрина производится закрытой, располагается на полу. Для того, чтобы взять продукт, нужно открыть дверцу, а после сразу закрыть. Такое оборудование легко в эксплуатации, что делает его очень популярным.

    Очень востребованы среднетемпературные холодильные витрины, в которых раскладывается мясные и молочные продукты. Особенно активно они начали использоваться при появлении супермаркетов, когда люди получили возможность самостоятельно рассматривать и брать продукцию с прилавков. Как показали исследования, человек покупает намного больше тогда, когда видит продукт вблизи, может его потрогать. И именно морозильная витрина (или холодильная) дает такую возможность при приобретении молочных и мясных продуктов. Ведь держать их на обычных полках нельзя, а благодаря подобному оборудованию их качество может сохраняться положенное время.

    В летнее время ценность торговых холодильных витрин становится особенно заметной. Ведь так много людей, проходя мимо магазина, видят бутылки запотевшей холодной воды или мороженное, которое так заманчиво блестит оберткой. Естественно, только единицы могут противиться такому соблазну, а все остальные позволяют себе маленькую слабость.

    Продажа холодильного оборудования осуществляется в специализированных магазинах, где профессиональные продавцы проконсультируют вас, помогут остановить свой выбор на той модели данной техники, которая будет наиболее подходящей и эффективной конкретно в вашем заведении!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.