• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Fitch обновил определения своих рейтингов

    Опубликовано: 2011-11-22 15:00:02

    С сегодняшнего дня, 22 ноября, Fitch Ratings прекращает присвоение рейтингов возвратности активов сделкам структурированного финансирования.

    Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в агентстве.

    Fitch отзывает все рейтинги возвратности активов, присвоенные эмиссиям структурированного финансирования. При этом Fitch продолжит присваивать рейтинги возвратности активов эмитентам с рейтингом "B" и ниже в других секторах.

    Соответствующие изменения вносятся в определения рейтинговых действий. Присвоение рейтингов возвратности активов сделкам структурированного финансирования перемещено в раздел "Архив рейтинговых действий", указывая на то, что такие рейтинговые действия не будут применяться в будущем.

    Аналитики по структурированному финансированию будут использовать по проблемным ценным бумагам новый параметр под названием оценка возвратности активов ("RE"), который будет представлять собой не рейтинг, а оценочное значение.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.