• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пирсинг - безопасно или вредно?

    Опубликовано: 2011-11-21 11:24:00

    Сегодня в нашей стране, так же, как и во всем мире, понятия о красоте сильно видоизменились, зато в большом почете стало совмещение красоты и здоровья, добиться которого сложно, но с учетом развития современных технологий, все-таки, возможно. Так, пирсинг – это одно из последних веяний в красоте. Мнения по поводу красоты проколотых частей тела у каждого человека свои, но зато схожие представления о том, что пирсинг должен быть безопасным. Для того, чтобы проколотый нос или бровь не причиняли беспокойства и не воспалились, вызывая неприятные ощущения и заболевания, ни в коем случае нельзя прокалывать части тела в домашних условиях, пишет sunhome.ru. 

     

    Если вы твердо решили украсить себя сережкой или цепочкой, свисающей с уха, то лучше всего обратиться за помощью к профессионалу. Каждое заведение, как правило, косметологический салон, в котором предлагаются пирсинг-услуги, должно иметь соответствующие сертификаты, подтверждающие право мастера на совершение процедуры прокола, а также свидетельствующие об его опыте. Конечно, подобные услуги стоят определенную сумму денег, в зависимости от сложности и места прокола цена может варьироваться от 1000 до 5000 рублей, зато вы можете быть уверены в том, что вам не придется через сутки бежать в больницу для промывания и заживления прокола.

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.