• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мамаша оставила ребенка в кастрюле посреди улицы

    Опубликовано: 2011-11-16 15:20:30

    В Московской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в Люберцах новорожденного ребенка. Мать положила младенца в кастрюлю и оставила посуду прямо на улице.

    Младенец был найден в минувший понедельник на улице Новой в Люберцах. Кастрюля с ребенком, на которую наткнулся прохожий, стояла возле мусорного контейнера.

    Новорожденного незамедлительно доставили в медицинское учреждение, где ему была оказана медицинская помощь. Тем временем правоохранительные органы начали расследование по факту страшной находки, возбудив дело по статье 30 и 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка), сообщает Newsru.com со ссылкой на Интерфакс.

    "По версии следствия, имея умысел на убийство, женщина поместила ребенка без одежды в алюминиевую кастрюлю и оставила у мусорных контейнеров. Однако ребенок стал сильно кричать, чем привлек внимание прохожих", - говорится в пресс-релизе.

    В настоящее время оперативники "проводят комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на поиск женщины, оставившей ребенка". Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.