• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Двое пьяных подростков до смерти забили старика

    Опубликовано: 2011-11-16 00:01:11

    Милиция задержала двух подростков, жителей села Фрунзе Белозерского района Херсонской области, которые забили насмерть ногами односельчанина. Как сообщили в Отделе связей с общественностью УМВД в Херсонской области, тело 60-летнего мужчины обнаружили жители села утром на остановке общественного транспорта. По результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы.

    Установить личности злоумышленников помог опрос жителей близлежащих к остановке домов. Стало известно, что вечером в том районе видели десятиклассника и его 18-летнего друга. Во время допроса подростки признались в совершении преступления. Они рассказали, что в тот день много выпили, а когда увидели на остановке сонного односельчанина, решили над ним поиздеваться и стали избивать его ногами. Когда мужчина перестал подавать признаки жизни, подростки разошлись по домам, сообщает ТСН.

    Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленные тяжкие телесные повреждения).

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.