• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из-за травм сборная Украины потеряла 10 человек

    Опубликовано: 2011-11-09 18:00:09

    8 ноября на базе киевского "Динамо" в Конче Заспе прошла открытая тренировка сборной Украины. На тренировке из-за эпидемии травм смогли присутствовать лишь 14 футболистов сборной.

    По разным причинам в ближайших матчах сборной не смогут сыграть: Чигринский и Михалик (повреждение задней группы мышц бедра), Алиев, Гармаш и Гай (бедро), Хачериди (приводящая мышца), Гусев (ангина), Воронин (связки голеностопа), Шевченко (рецидив перелома скулы), Шовковский (фаланга пальца), сообщают Комментарии.

    В ближайшие дни Блохин обещает кого-то дозаявить к матчу с Германией, который пройдёт 11 ноября на стадионе НСК "Олимпийский". В свою очередь наставник проведет консультации с врачами и сможет сказать точно, кто успеет вернуться в состав в ближайшее время.

    Блохин отметил, что к матча во Львове со сборной Австрии 15 ноября могут успеть восстановиться только кто-то из троицы - Гусев, Алиев и Шевченко.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.