• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутаты фракции БЮТ покинули зал заседаний

    Опубликовано: 2011-10-18 15:11:09

    Депутаты из фракции Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина покинули зал пленарных заседаний.

     

    Лидер фракции Иван Кириленко, выступая с заявлением, отметил, что такие действия являются протестом на отказ парламентских фракций рассмотреть и поддержать проект постановления о сокращении сроков подготовки законопроекта о декриминализации экономических преступлений ко второму чтению, пишет korrespondent.net.

     

    Он подчеркнул, что фракция предлагает внести в текст документа ряд изменений.

     

    "Мы обратились к вам с одной просьбой... ускорить рассмотрение президентского законопроекта с поправками, которые дают возможность в Украине работать ратифицированной конвенции... где разделяются вина за коррупцию, вина за политические действия, вина за хозяйственные и управленческие решения", - сказал депутат.

     

    БЮТ-Батьківщина считает отказ фракций рассмотреть данное постановление негуманным.

     

    Ранее спикер Владимир Литвин заявил, что не видит на данный момент достаточного количества депутатов, готовых поддержать декриминализацию статьи, по которой был вынесен обвинительный приговор бывшему премьер-министру Юлии Тимошенко.

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.