• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевским дворникам поднимут зарплату

    Опубликовано: 2011-10-14 08:27:16

    Столичные власти решили поднять зарплату дворникам, электрикам и водопроводчикам. Такая инициатива связана с большой текучестью кадров среди этой категории работников.

    Как сообщает в пресс-служба Киевской горгосадминистрации, председатель КГГА Александр Попов рассчитывает, что это позволит улучшить качество работы в сфере ЖКХ.

    "Прошу Александра Мазурчака (первый заместитель главы КГГА - ред.) проконтролировать повышение оплаты труда дворникам и другим работникам, непосредственно обслуживающим дома и придомовые территории. Убежден: только уделяя достаточное внимание проблемам, которые волнуют сегодня рядовых работников коммунального хозяйства, мы сможем добиться успеха в наведении чистоты и порядка в города", - заявил Попов. При этом он пообещал в кратчайшие сроки превратить Киев в образец чистоты.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.