• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 способов легко ввести в жизнь физические упражнения

    Опубликовано: 2011-09-30 11:48:00

    Многие факторы могут повлиять на ваше кровяное давление. Один из них - регулярная физическая нагрузка. Вам не обязательно надевать свои кроссовки и отправляться на бег трусцой или спортивный зал. Вы добьетесь большего эффекта, если постоянно будете подвергаться физической нагрузке в домашних условиях. В статье “7 Tips To Put Exercise Into Daily Life” на сайте Lessoninlife даются советы, как это сделать:



    Не используйте пульт дистанционного управления, встаньте и переключите канал вручную, пишет sunhome.ru.


    Заведите правило: когда вы заходите в спальню, вы должны сделать 5 отжиманий.



    Мойте ваш автомобиль самостоятельно, это хорошая физическая нагрузка.



    Работая за компьютером, установите себе таймер на каждый час. Когда ваш таймер подаст сигнал, возьмите скакалку и выполните 50.



    Каждую неделю вы должны выбирать 5 предметов своего гардероба и стирать их вручную. Вы можете выбирать вещи с трудно отстирываемыми пятнами.



    Помойте пол с помощью швабры, под звуки музыки. Убирая свой дом, вы можете пританцовывать. Возможно, такая уборка займет больше времени, но она доставит вам больше удовольствия.



    Выберите получасовой комедийный ситком, который идет каждую неделю и выполняйте физические упражнения от самого его начала до конца. Таким образом вы проведете свое время весело и с пользой.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.