• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко может заразиться туберкулезом

    Опубликовано: 2011-09-19 17:07:05

    Защита лидера партии ВО Батьківщина Юлии Тимошенко опасаются, что она может заразится туберкулезом.

     

    Об этом сегодня, 19 сентября, во время брифинга сообщил бывший защитник Юлии Тимошенко, адвокат Сергей Власенко.

     

    "В пятницу нам стало известно, что практически через стену от камеры Юлии Владимировны находится медчасть следственного изолятора, в которой находятся люди с открытой фазой туберкулеза", - заявил Власенко.

     

    "Это ставит под большую угрозу жизнь и здоровье Юлии Тимошенко, поскольку ее организм ослаблен болезнью и пребыванием в следственном изоляторе", - подчеркнул он.

     

    Отвечая на вопрос о состоянии экс-премьера, Власенко заявил: "По состоянию на пятницу я не видел какого-то существенного улучшения в ее состоянии здоровья", пишет korrespondent.net.

     

    Власенко также сообщил, что у Юлии Тимошенко температура. Вместе с тем, он не смог сказать, чем она больна, сославшись на то, что он не врач.

     

    Адвокат убежден, что экс-премьер находится в изоляторе без законных оснований уже 46-й день и 27 или 28 дней из них ей не оказывается медицинская помощь в связи с ухудшением ее состояния здоровья.

     

    "Как человек, который находится в следственном изоляторе без каких-либо оснований, Юлия Тимошенко имеет право на обследование тем врачом, которому она доверяет, а не тем, которого назначит государство", - сказал он.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.