• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Еда для мужчин

    Опубликовано: 2011-08-29 12:30:00
    Есть список продуктов, которые мужчина должен употреблять регулярно.
     
     
    1. Устрицы


    Устрицы и другие морепродукты принято считать мощными сексуальными стимуляторами. Отчасти это так, потому что устрицы, мидии и омары богаты белками и микроэлементами, полезными для здоровья мужчин. Несколько двустворчатых в день - суточная норма цинка, которая поможет предотвратить рак простаты, пишет sunhome.ru.


    2. Орехи (грецкие, арахис, фундук)

    Орехи специалисты называют одними из наиболее эффективных для мужской потенции. А в сочетании с медом это и вовсе "гремучая" смесь: говорят, если есть ее каждый день за 3 часа до сна, то можете считать себя преемником Казановы.


    3. Брокколи


    Брокколи содержит много витамина С, бета-каротина, калия и сульфорафана - фитоэлемента, который имеет сильные противораковые свойства (в частности, помогает предовратить рак простаты и толстого кишечника). Также брокколи сокращает опасность рака мочевого пузыря, который у мужчин случается в 3 раза чаще, чем у женщин. А обычная капуста заботится о предстательной железе и укрепляет иммунитет.


    4. Гранат


    Предстательную железу оберегает гранат: фрукт снижает вероятность заболеть раком. Кроме того, гранат является сильным стимулятором потенции. Американские специалисты уверяют, что гранатовый сок лучше виагры.


    5. Лосось


    Лосось (а также тунец, сардины, макрель, сельдь) - богатый источник жирных кислот омега-3. Он снижают уровень холестерина в организме, снижает вероятность заболевения раком простаты, улучшают работу сердца, а также укрепляет иммунную систему.


    6. Говядина


    Трудно представить мужчину без мяса. Но если уж и быть хищником, то лучше отдавать предпочтение говядине, советуют диетологи. Она содержит белок, выступающий в роли строительного материала для мышц, и железо, которое способствует насыщению клеток организма кислородом. Мясо просто необходимо тем, кто занимается тяжелым физическим трудом или посещает спортзал.


    7. Финики


    Финики содержат много углеводов, поэтому являются прекрасным источником энергии. Особенно полезно есть финики после физических нагрузок - они помогают мышцам усваивать белок.
     
     
     
    E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.