• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черешня - средство от артрита, малокровия и угрей

    Опубликовано: 2011-08-13 10:00:39

    Черешня очищает организм от шлаков и ядов, выводит из крови вредные вещества. Регулирует работу всего желудочно-кишечного тракта, улучшает перистальтику. Поэтому на черешню нужно налегать людям, страдающим запорами.

     Кроме того, разноцветная горсть черешни в день - прекрасная альтернатива таблеткам от недомагания почек, гипертонии, артрита, подагры и ревматизма, атонии кишечника, колита, малокровия. Но от вкусного лекарства придется воздержаться тем, у кого нарушена проходимость кишечника (спаечная болезнь), так как она может еще более усугубиться.

     Черешню также можно использовать как средство от угрей, пишет Likar.info. Дело в том, что они возникают прежде всего из-за загрязнения организма. А черешня очищает кишечник, улучшает работу печени, как следствие организм очищается, и количество высыпаний уменьшается.

    Если у вас проблемы с кожей, можно не только налегать на черешню, но и делать из нее маски. Причем чем кислее ягода, тем лучше.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.