• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юрий Семин уходит в отставку?

    Опубликовано: 2011-08-05 12:10:50

    Известный российский футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился впечатлениями от матча третьего квалифай-раунда Лиги Чемпионов "Рубин" - "Динамо".

    "Вообще, конечно, ситуация удивительная - второй матч получился копией первого, снаряд к несчастью для Киева попал в ту же воронку. С одной стороны, удивительно, с другой - если в свое время у "Барсы" не получилось открыть казанский замок, то Киеву вроде бы и стыдиться нечего", - отметил Евгений Ловчев.

     "Вроде бы - оговорка не случайная, потому что, по гамбургскому счету, "Динамо" обязано было что-то придумать перед вторым поединком. Команда-то сильная, тренер - Палыч - к такому "Рубину" давно привычен!

     Но получилось, что Бердыев снова сел на своего конька (на мой взгляд, в этих встречах "Рубин" играл с еще большим акцентом на оборону, чем в матчах с "Барсой" - в те времена в атаке все же было поинтереснее), а Киев не сумел ни быстрый гол забить, ни стандарты реализовать, которые были", - отметил эксперт.

    "И в ситуации, когда нет своей контригры, придумок, очень многое зависело от настроя, от индивидуального мастерства. Форварды ведь, если называть вещи своими именами, те же воришки - ищут, где можно просочиться, украсть мячик, обвести, обжулить... Так вот, вчера Киев играл уж очень законопослушно", - добавил он.

    "Настрой у киевлян был, но проявился он в том, что украинцы хлестали соперника по ногам. А затем, когда пропустил гол, по сути, сдулись - было такое чувство, что гости согласились с поражением уже в первом тайме!

      А что касается индивидуального мастерства, то оно тоже оказалось не на высоте. "Рубин" внешне довольно легко справился с группой атаки киевлян. Нигериец Идейе, на которого, как я понимаю, делалась серьезная ставка, совершенно не впечатлил. Киев в целом оставил впечатление сырой команды, с которой еще надо работать, требовать от футболистов беспрекословного выполнения игрового задания", - цитирует слова Ловчева Корреспондент.

    В СМИ появилась информация, что в соглашении, которое подписывал наставник вице-чемпионов Украины Юрий Семин с киевским "Динамо" содержится пункт, согласно которому "Динамо" обязано проходить в групповой раунд Лиги Чемпионов - в противном случае главный тренер должен взять самоотвод и обязан подать в отставку без какой либо финансовой коменсации.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.