• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шварценеггер не намерен платить алименты

    Опубликовано: 2011-07-22 15:50:51

    Кинозвезда и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер не намерен платить алименты и покрывать судебные издержки Марии Шрайвер, связанные с бракоразводным процессом. Об этом говорится в петиции, которую он направил на рассмотрение суда в Лос-Анджелесе в ответ на прошение жены о расторжении брака.

    Как передает канал Вести, алименты и судебные издержки являются единственным камнем преткновения между Шварценеггером и журналисткой из могущественного в США семейства Кеннеди. В остальном их позиции сходятся.

    Двое из четырех детей пары - 21-летняя Кэтрин и 19-летняя Кристина - уже совершеннолетние, и по закону они могут сами позаботиться о себе. Супруги согласны вместе разделить бремя воспитания сыновей Патрика и Кристофера, которым 17 и 13 лет соответственно. Условия распределения обязанностей и раздела имущества, нажитого в течение 25 лет совместной жизни, будут определены во время бракоразводного процесса.

    Напомним, ранее Мария Шрайвер, супруга киноактера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера подала иск о разводе с ним в суд Лос-Анжелеса. Причиной развода Шрайвер, как явствует из ее заявления, называет возникшие между супругами "непримиримые противоречия".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.