• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Россия хотят провести совместный футбольный турнир

    Опубликовано: 2011-07-20 09:30:24

    Украинские и российские футбольные команды могут принять участие в совместном турнире. Об этом сообщил исполнительный директор Российской премьер лиги Сергей Чебан.

    По словам Чебана, периодически возникает идея совместного украинско-российского чемпионата, "поскольку и в Украине, и в России по 16 команд, и у вас и у нас есть элита", однако перед этим необходимо изучить ситуацию, сообщают Подробности.

    "Действительно, рассматривали как пробный вариант возможность провести некий совместный пробный кубок и посмотреть, будет ли это экономически рентабельно и выгодно", - сказал он.

    Сейчас же РПЛ как раз переходит на ту же систему проведения соревнований, что и в Украине - осень-весна, после чего возможно проведение некоего совместного турнира. "Эта идея постоянно витает в воздухе, она обсуждается и может в ближайшее время - год-два - к практическому решению мы придем, - сказал он. - Может, мы когда-нибудь дорастем, чтобы проводить и совместные чемпионаты".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.