• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бывший врач Шахтера возглавил медицинскую службу лондонского Челси

    Опубликовано: 2011-07-15 10:45:08

    Испанский ортопед - доктор Пако Биоска, проработавший последние 6 лет в донецком футбольном клубе "Шахтер", перешел в лондонский футбольный клуб "Челси", возглавив там медицинскую службу. Об этом сообщили в пресс-службе ФК "Шахтер".

    В сообщении отмечается, что за годы работы в Донецке Биоска смог сделать много, но самое главное, он привил современное понимание футбольной медицины и передовые технологии. Подтверждением тому стало признание, которое получил "Шахтер" среди ведущих представителей спортивной медицины Европы, подчеркнули в пресс-службе. И добавили, что испанский доктор намерен не порывать связей с "Шахтером", намерен постоянно контактировать, общаться, в случае необходимости, сообщает УНИАН.

    "Пако Биоска готов дать нашему клубу квалифицированные консультации и всегда прийти на помощь", - заверили в донецком клубе. В настоящее время медицинское направление клуба "Шахтер" принял под свое начало Артур Глущенко, который ранее был врачом первой команды.

    "Наш клуб выражает признательность господину Биоске за его вклад в развитие украинского футбола и желает удачи в одном из сильнейших чемпионатов континента", - заключено в сообщении пресс-службы "Шахтера".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.