• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антижучок BugHunter Mini - дешево и сердито

    Опубликовано: 2011-07-28 15:17:47

    Появление на свет устройства "BugHunter Mini" было вызвано жгучим желанием создать, наконец-то, отечественный детектор «жучков», не уступающий китайским аналогам в ценовом отношении, но при этом, достаточно высококачественный и надежный.  Недостижимая, на первый взгляд, задача была решена с блеском - полученный прибор значительно подешевел, обладает хорошей чувствительностью и стабильно работает на  заявленном изначально диапазоне частот.

    На данный момент, "BugHunter Mini" является единственным недорогим детектором «жучков» отечественного производства, качество обнаружения и линейность диапазона в котором не уступает аналогам профессионального уровня. Прибор был создан на базе микропроцессорной системы знаменитого "BugHunter Professional", который давно уже завоевал положительную репутацию в мире, как качественный, высокоточный и надежный антижучок.

    Естественно, что снижение цены потребовало некоторых жертв. Ни в коем случае не касаясь всего, что было связано с непосредственно обнаружением шпионской техники, инженеры существенно сэкономили на индикаторе сигнала, корпусе, клавиатуре и дизайне. Неизменной осталась элементная база от "Analog Devices", никуда не делась и выдвижная телескопическая антенна, призванная находить низкочастотные «жучки». К сожалению, пришлось распрощаться с режимом работы «охрана», но это уже вынужденные жертвы.

    На сегодняшний день, по своим техническим параметрам "BugHunter Mini" является абсолютным лидером своего ценового сегмента. В результате проведенных исследований абсолютно точно доказано, что данный антижучок обеспечивает стабильно высокую чувствительность на протяжении всего заявленного диапазона частот, тогда как у его азиатских конкурентов неоднократно случаются провалы. Следует признать, что цена устройства осталась все - же немного выше, чем средняя стоимость китайских аналогов. Однако не следует забывать о том, что покупая "BugHunter Mini", человек покупает не неизвестно – что, не имеющее никаких опознавательных знаков, а качественный прибор, соответствующий всем установленным ГОСТам и неоднократно проверенный в лабораторных условиях и на практике. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.