• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отец изнасиловал дочь и заставлял заниматься сексом с сотнями мужчин

    Опубликовано: 2011-07-07 13:30:00

    Отец изнасиловал дочь и заставлял ее оказывать сексуальные услуги сотням мужчин.

     

    В изнасиловании жительницы индийского штата Керала, которой исполнилось 17 лет, подозревается ее отец. После надругательства он заставил девушку заниматься проституцией, а чтобы она была сговорчивей, морил ее голодом и обещал славу киноактрисы, пишет mignews.com.ua.

     

    О преступлении главы семейства, ставшего сутенером в собственном доме, знала и его супруга. Однако женщина молчала, поскольку насильник пригрозил истребить всех домочадцев, если она кому-то расскажет о его деяниях.

     

    По данным начатого расследования, примерно год назад киноактер сексуально надругался над дочерью, а затем стал торговать ее телом за денежное вознаграждение. "Сначала мой отец изнасиловал меня, пока мамы не было дома, - рассказала позднее потерпевшая. - Позже он начал водить меня по разным адресам, обещая, что я буду сниматься в фильмах".

     

    Кстати, сам подозреваемый является актером и играет второстепенные роли в различных фильмах, снятых на языке малаялам.

     

    Клиентами отца-сутенера, которым за деньги предоставлялась возможность изнасиловать его дочь, становились люди самых разных профессий. Среди них были и наемные рабочие, и продюсеры, и даже полицейские. Круг подозреваемых невероятно обширен: сама девочка уже описала 70 насильников, но в полиции считают, что их суммарное количество доходит до 200.

     

    Тайна о преступлении открылась, когда девочка все-таки доверилась одному из своих родственников, а тот поставил в известность полицию.

     

    В настоящий момент потерпевшая проходит курс лечения от венерических болезней и депрессии в правительственной больнице, сообщает ТСН.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.