• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Динамо» ведет переговоры с «Тоттенхэмом»

    Опубликовано: 2011-06-20 22:00:02

    Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис подтвердил информацию о том, что клуб ведет переговоры с "Тоттенхэмом" по трансферу хорватского полузащитника Нико Кранчара.

    "Переговоры по Кранчару действительно идут, он в списке игроков, которых мы хотим видеть в команде. Нужно еще встретиться лично с ним, переговорить, предложить наши условия. Вы знаете, что несколько трансферов у нас уже сорвалось, но не из-за того, что мы не смогли удовлетворить требования клубов, а потому, что не все хотят ехать в украинский чемпионат", - Суркис в интервью программе "3-й тайм".

    Президент "Динамо" также сообщил, что из потенциальных новичков на сбор отправился лишь нападающий донецкого "Металлурга" Ади. Также вернулись в команду Карлос Корреа и Пап Диакате, которые в минувшем сезоне играли в аренде за другие команды.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.