• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Могилев: МВД потеряет 0,5 млрд. грн. из-за отмены техосмотра

    Опубликовано: 2011-06-16 15:54:18

    Министр внутренних дел Анатолий Могилев заявил о том, что МВД потеряет 0,5 млрд. грн. из-за отмены техосмотра транспортных средств.

     

    "Только от отмены техосмотра транспортных средств спецфонд МВД теряет около 0,5 млрд грн", - сказал он на пресс-конференции в четверг в Киеве.

     

    В связи с этим, по словам Могилева, те дополнительные средства, которые выделены в рамках увеличения финансирования ведомства, будут направлены на компенсацию этих потерь, пишет korrespondent.net.

     

    "То есть, те 270 млн грн, которые нам дают, они даже не нивелируют потери, которые МВД несет", - сказал министр, отвечая на вопрос, куда МВД направит дополнительно выделенные ведомству средства.

     

    Как сообщалось, 31 мая Верховная Рада приняла в первом чтении закон, который отменяет обязательный техосмотр для частных легковых автомобилей, мотоциклов и мопедов.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.