• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко обещает, что Хэй заплатит за свою шутку с футболкой

    Опубликовано: 2011-06-10 15:30:47

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBF, IBO украинец Владимир Кличко признался, что он до сих пор злится на британца Дэвида Хэя, который два года назад пришел на пресс-конференцию в футболке, на которой были изображены обезглавленные братья Кличко.

    "Бокс - это спорт для настоящих джентльменов. И даже самые заклятые враги, такие как, например, Джо Луис и Макс Шмелинг, жмут друг другу руки. А Хэй ничуть меня не уважает и отказывается от рукопожатия при встрече. Если посмотреть на историю бокса, то можно заметить, что подобного рода дерзости всегда наказывались, и то же самое произойдет на этот раз. Я считаю, что Хэй не такой уж плохой парень, он всего лишь сбился с пути, и моей задачей будет показать ему, как надо правильно себя вести", - сказал Кличко в интервью "The Telegraph".

    Кличко отметил, что был несколько удивлен поведением Хэя во время двух их предыдущих встреч. "Я не видел его довольно долго, перед тем как мы встретились в Нью-Йорке. Я думал, он будет вести себя более самоуверенно, но он все время оставался в стороне. Когда затем мы встретились в Гамбурге, немецкие фотографы говорили нам, как лучше встать перед камерами. Я переводил их слова, но Хэй даже не шевелился. Он думал, что я лишь играю с ним и хочу его разозлить. Мне тогда подумалось, что, возможно, он будет вести себя по-другому в Лондоне, но этого не произошло", - сказал он.

    Напомним, поединок Кличко - Хэй состоится 2 июля в Гамбурге.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.